Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Минска"

Если ты мудр, будь пчелой - Si sapis, sis apis



СПИСОК ЧЛЕНОВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА 

ГИМНАЗИИ № 7 Г. МИНСКА

Председатель совета: Гринкевич Юлия Андреевна

Секретарь попечительского совета: Орсик Марина Михайловна

Помощник секретаря: Ковалева Вера Викторовна

№ п/п
Класс 
ФИО
1

Витко Петр Францевич

Соснова Елена Михайловна

Сахацкая Татьяна Сергеевна

Гринкевич Юлия Андреевна

Пинчук Михаил Михайлович

Дука Ирина Юрьевна

Слижук Анастасия Владимировна

Бурблис Ольга Васильевна

Пасько Юрий Александрович

10

Ковалева Вера Викторовна

11 

Шумская Юлия Валентиновна

12 

Булякова Дина Зиннуровна

13 

Ерошевская Ольга Александровна

14 

Гуреев Кирилл Сергеевич

15 

Гуреева Екатерина Александровна

16 

Хивук Марина Борисовна

17 

Вореводская Анна Анатольевна

18 

Васильевна Вероника Вячеславовна

19 

Шолох Диана Владимировна

20 

Свербеева Анна Константиновна

21 

Чепик Александр Анатольевич

22 

Агейчик Олег Анатольевич

23 

Агейчик Инна Евгеньевна

24 

Вишневская Татьяна Олеговна

25 

Дубина Виктория Викторовна

26 

Гуринович Ольга Владимировна

27 

Ковалевич Анжелика Владимировна

28 

Маркова Ольга Владиславовна

29 

Милютин Денис Викторович

30 

Землянская Ольга Владимировна

31 

Жданок Галина Зеноновна

32 

Жадан Ирина Александровна

33 

Швайба Игорь Васильевич

34 

Лисовский Сергей Юрьевич

35 

Пирогова Юлия Михайловна

36 

Савич Анжелика Евгеньевна

37 

Шидловская Ирина Владимировна

38 

Егорова Марина Анатольевна

39 

Орловская Наталья Владимировна

40 

Овсейчик Юлия Владимировна (+3Д)

41 

Лисовская Элла Анатольевна

42 

Орсик Марина Михайловна (+3В)

43 

Плащинский Олег Владимирович

44 

Фурман Юлия Дмитриевна

45 

Бочарова Татьяна Владимировна

46 

Побяржин Дмитрий Збыщекович

47 

Волкогонов Андрей Сергеевич

48 

Диесперова Елена Альбертовна

49 

Марченко-Тябут Дина Александровна

50 

Лапкес Елена Александровна

51 

Соловей Лариса Анатольевна

52 

10Б

Горковенко Елена Эдуардовна

53 

10В

Павлюкевич Оксана Витальевна

54 

10Г

Мелещенко Алексей Александрович

55 

11А

Ксензова Юлия Николаевна

56 

11Б

Марчук Инна Ивановна

57 

11Б

КожельцовАлександр Юрьевич

58 

11В

Иваненко Оксана Геннадьевна

59 

11Г

Тышкевич Светлана Максимовна

По организации работы попечительского совета можно обращаться к председателю или секретарю:

Гринкевич Юлия Андреевна, email: grinkevich@agat.by

Орсик Марина Михайловна, email: marina.orsik@gmail.com


 

Меню раздела

Схема проезда

Разработка: melnikov.edu.by