Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Минска"

Если ты мудр, будь пчелой - Si sapis, sis apis



Георграфия

Георграфия

IX - XI классы
Заочный этап: с 25 сентября по 4 октября
Очный этап: I, II туры 14,15 октября

Дата подачи заявки: 22 сентября

Ответственные: Д.Л.Шинкевич

Регистрация и дополнительная информация тут

Белорусский язык и литература

Белорусский язык и литература

VII -VIII классы
Заочный этап: с 27 сентября по 6 октября
Очный этап: I, II туры 18 ноября

Дата подачи заявки: 22 сентября

Ответственные: О. И. Еськина, А. М. Михайловская, О. М. Загурская

Регистрация и дополнительная информация тут

Математика

Математика

VIII - IX классы
Заочный этап: с 2 октября по 12 октября
Очный этап: 20 октября

Дата подачи заявки: 28 сентября

Ответственные: Е.В.Галицкая, Е.М.Слесарева, Т.Н.Семененко

Регистрация и дополнительная информация тут

Биология

Биология

VIII класс
Заочный этап: 9, 10 октября
Очный этап: 21 октября

Дата подачи заявки: 5 октября

Ответственные: А.В.Волнистая

Регистрация и дополнительная информация тут

Биология

Биология

IX классы
Заочный этап: 11, 12 октября
Очный этап: 21 октября

Дата подачи заявки: 6 октября

Ответственные: А.В.Волнистая

Регистрация и дополнительная информация тут

Физика

Физика

IX - X классы
Заочный этап: с 16 октября по 25 октября
Очный этап: 16 ноября

Дата подачи заявки: 12 октября

Ответственные: Н.Г.Александрович

Регистрация и дополнительная информация тут

Химия

Химия

IX - XI классы
Заочный этап: с 16 октября по 26 октября
Очный этап: 11 ноября

Дата подачи заявки: 12 октября

Ответственные: Т.И.Астанькевич, Л.П.Голод

Регистрация и дополнительная информация тут

Биология

Биология

Х класс
Заочный этап: 23, 24 октября
Очный этап: 11 ноября

Дата подачи заявки: 19 октября

Ответственные: Ю.А.Трубач

Регистрация и дополнительная информация тут

Биология

Биология

ХI класс
Заочный этап: 25,26 октября
Очный этап: 11 ноября

Дата подачи заявки: 20 октября

Ответственные: Ю.А.Трубач

Регистрация и дополнительная информация тут

Русский язык и русская литература

Русский язык и русская литература

VII- VIII классы
Заочный этап: с 10 ноября по 19 ноября
Очный этап: I, II туры 9 декабря

Дата подачи заявки: 27 октября

Ответственные: Н.В.Болобан, Н.Л.Дорошенко, Е.В.Скорина, Л.П.Афонина

Регистрация и дополнительная информация тут

Меню раздела

Схема проезда

Объявления

28.11.2017

Внимание! 30 ноября состоится личный прием заместителя главы администрации Партизанского района г.Минска

23.11.2017

Окажем помощь детям! Поучаствуем в гимназических акциях «ДЕТИ-ДЕТЯМ» И «ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ»!

17.11.2017

ВНИМАНИЕ! Прием граждан 18.11.2017 будет осуществлять заместитель директора по учебной работе Назина Людмила Михайловна

09.11.2017

Вниманию родителей! Расширенное заседание попечительского совета состоится в декабре

02.10.2017

В связи с проведением модернизации телефонной сети изменились номера городских телефонов в здании начальной школы по адресу: ул.Антоновская, 20.

21.09.2017

О проведении городских интернет-олимпиад

18.09.2017

О проведении игр-конкурсов в 2017-2018 учебном году

01.09.2017

Памятка для родителей по оплате питания через систему Расчёт (ЕРИП)

31.08.2017

Внимание родителей! Продолжается набор в школу выходного дня "Солнышко"

21.08.2017

ВНИМАНИЕ! Выплата единовременной материальной помощи к 2017/2018 учебному году многодетным семьям!

17.08.2017

Праздник Первого звонка

17.08.2017

Родительские встречи накануне нового учебного года

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельство №: 1141101651 от 16.06.2011г.

Разработка: melnikov.edu.by