Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Партизанского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Минска"

Если ты мудр, будь пчелой - Si sapis, sis apis



План общегимназических мероприятий

государственного учреждения образования «Гимназия №7 г. Минска»

в период весенних каникул 2017/2018 учебного года

Дата
Категория участников
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
Ответственный

26.03.

2018

I-е

11.00

Спортивные эстафеты

«Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!»

спортивный зал

 

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

V-е

 

13.00

Спортландия

«Малые Олимпийские игры»

спортивный зал

О.В. Касобуцкая,   учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

27.03.

2018

I-II-е

12.00

Творческий конкурс

«Зямля пад белымі крыламі»

актовый зал

Классные

руководители,

В.И. Назаренко,

О.В. Войтенкова, педагоги-организаторы

III-е

 

11.00

 

Спортландия

«Весёлые Олимпийские игры»

 

спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

VIII-е

13.00

Спортивный турнир

«Юные Олимпийцы»

 

спортивный зал

М.В. Поздняков учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

IX

14.30

Интеллектуальное многоборье «Что? Где? Когда?»

каб.38

Классные руководители

28.03.

2018

 

III-IV-е

12.00

Творческий конкурс

«Мой любимый город»

актовый зал

В.И. Назаренко,

О.В. Войтенкова,

педагоги-организаторы, классные руководители

IX-е

14.30

Первенство гимназии

по волейболу

спортивный зал

Д.А. Вайницкий,

учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

29.03.

2018

 

IV-е

11.00

 

Спортландия

«Весёлые Олимпийские игры»

 

спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

VI-е

13.00

Спортивные эстафеты

«Юные Олимпийцы»

 

спортивный зал

М.В. Поздняков, учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

30.03.

2018

II-е

11.00

 

Спортивные эстафеты

«Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!»

 

спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

VI-VIII-е

 

12.00

 

Конкурс агитбригад

«Мой любимый город»

актовый зал

В.И. Назаренко,

О.В. Войтенкова,

педагоги-организаторы, классные руководители

31.03.

2018

VII-е

12.00

Турнир

«Спортивные надежды»

спортивный зал

М.В. Поздняков,

учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

План мероприятий

государственного учреждения образования «Гимназия №7 г. Минска»

в период весенних каникул 2017/2018 учебного года

Дата
Категория участников
Время проведения
Название мероприятия
Место проведения
Ответственный

26.03.2018

VII «В»

10.00

Трудовая акция «Чистый класс»

 

Н.А. Дорошенко, классный руководитель

Х «Б»

10.00

Акция «Чистый класс»

каб.313

О.А. Голуб,
классный руководитель

VII «Б»

10.00

Акция «Чистый кабинет»

каб.54

О.М. Загурская,

классный руководитель

VIII «Б»

10.00

Акция «Чистый кабинет»

каб.22

Л.П. Афонина, классный руководитель

XI-е

11.00

Участие в качестве зрительской аудитории в городских соревнования по хоккею «Золотая шайба», которые пройдут в Республиканской спартакиады школьников-2018 по хоккею с шайбой

МКСКР «Чижовка-арена» ул.Ташкентская, 19

Классные руководители

VIII «А»

11.00

Акция «Чистый кабинет»

каб. 53

А.М. Михайловская, классный руководитель

VI «В»

11.00

Акция «Чистый кабинет»

каб. 24

С.А. Сивицкая, классный руководитель

VI «Г»

11.00

Посещение музея

«Страна Мини»

пр-т Независимости, 25

Т.С. Кулешова, классный руководитель

I-е

11.00

Спортивные эстафеты

«Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!»

спортивный зал

 

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

V «А»

«В»

11.00

В рамках проекта «Мир музея» посещение музея ВОВ

Пр-т Победителей, 8

Е.В. Васильченко, Т.Е. Петрович,

классные

руководители

 

VIII «Г»

11.30

Посещение музея Я. Купалы

ул. Я. Купалы,4

Д.В. Король, классный руководитель

 

VII «А»

12.00

Посещение фотовыставки

(Троицкое предместье)

Visdeanimalis

ул. М. Богдановича, д.9А

Т.Н. Семенко,
классный руководитель

 

VII«Г»

12.00

Посещение Ледового дворца спорта

ул. Притыц-кого, 27

О.И. Еськина,

классный руководитель

 

V «Б», «Г»

12.00

В рамках проекта «Мир музея» посещение фотовыставки «Глазами матери» в кинотеатре «Центральный»

 

С.А. Слабодник,

С.Е. Семенова,

классные

руководители

 

VIII «В»

12.00

Посещение закрытого катка

пр-т Победителей, 65

О.В. Садова, классный руководитель

 

Х «В»

13.40

Посещение кинотеатра «Мир»

Просмотр фильма «Тихоокеанский рубеж»

ул. Козлова, 7

О.А. Голуб, классный руководитель

 

IX-е

14.30

Посещение музея Я.Купалы

ул. Я.Купалы, 4

Классные руководители

27.03.2018

III-е

 

11.00

 

Спортландия

«Весёлые Олимпийские игры»

 

спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

VII «Б»

11.00

Кинолекторий «Мой любимый Минск»

каб.54

О.М. Загурская,

классный руководи-тель

I-II-е

12.00

Творческий конкурс

«Зямля пад белымі крыламі»

актовый зал

Классные

руководители,

В.И. Назаренко,

О.В. Войтенкова, педагоги-организаторы

VI-е

12.00

В рамках проекта «Мир музея», посещение музеев и выставочных залов города

 

Классные

руководители

VI «Г»

12.00

Съёмка финальной программы «Я знаю!»

пр-т Победителей, 4

Т.С. Кулешова, классный руководитель

VII «А»

12.00

Галерея искусств «Предместье» Выставка живописи

«Наш город Минск»

ул. Сторожёвская, 6  

Т.Н. Семененко,

классный руководитель

VII «Г»

12.00

Посещение кинотеатра

 

О.И. Еськина, классный руководитель

V-е

 

13.00

Спортландия

«Малые Олимпийские игры»

спортивный зал

О.В. Касобуцкая,   учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

VII «В»

13.00

Творческая лаборатория поэтического проекта

ул. Восточная, 4

Н.А. Дорошенко, классный руководитель

VIII-е

13.00

Спортивный турнир

«Юные Олимпийцы»

 

спортивный зал

М.В. Поздняков учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

XI-е

14.00

В рамках проекта «Мир музея», посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны

просп. Победителей 8

Классные руководители

IX-е

14.30

Интеллектуальное многоборье «Что? Где? Когда?»

каб.38

Классные руководители

Х «Б», «В»

15.00

Посещение выставки в РНТБ «Энергосбережение-инновационные технологии-экология»

пр-т Победителей, 7

Классные руководители

28.03.2018

 

VIII «Г»

10.00

Киноурок и круглый стол «Твоя безопасность», «Твои права и обязанности»

 

Д.В. Король, классный руководитель

VII «В»,«Г»

11.00

В рамках проекта «Мир музея» посещение Национального художественного музея Республики Беларусь

Ул. Ленина, 20

О.И. Еськина,

классный руководи-тель

VIII «А»

11.00

Игра с элементами правил дорожного движения «Лабиринт»

каб.53

А.М. Михайловская, классный руководи-тель

VIII «Б»

11.00

Игра с элементами правил дорожного движения «Лабиринт»

каб.22

Л.П. Афонина,
классный руководитель

VIII «В»

11.00

Музей МВД

ул. Городской Вал, 7

О.В. Садова,
классный руководитель

VI «Г»

11.00

Интерактивная игра «Смеёмся вместе» в преддверии Дня Смеха

 

Т.С. Кулешова, классный руководитель

III-IV-е

12.00

Творческий конкурс

«Мой любимый город»

актовый зал

В.И. Назаренко,

О.В. Войтенкова,

педагоги-организаторы, классные руководители

V «Б», «Г»

12.00

Посещение выставки «В капле чистой воды – весь мир» на базе Республиканской научно-технической библиотеки

Пр-т Победителей,7

С.А. Слабодник,

С.Е. Семенова,

классные

руководители

VII «Б»

12.00

Посещение Ледового дворца

ул. Притыцкого, 27

О.М. Загурская,

классный

руководитель

XI-е

12.00

В рамках проекта «Мир музея», посещение Национального художественного музея Республики Беларусь

ул. Ленина, 20

Классные руководители

VII «А»

13.00

Посещение кинотеатра «Мир»
просмотр фильма «Тихоокеанский рубеж»

ул. Козлова, д.4А

Т.Н. Семененко,

классный руководитель

II-е

13.00

14.00

Экскурсии

во Дворце Республики

ул. Октябрьская улица, 1

Классные руководители

Х «Б», «В»

14.00

Посещение выставки в Центральной библиотеке Я. Купалы «Что нас объединяет»

ул. В. Хоружей, 16

Классные руководители

IX-е

14.30

Первенство гимназии

по волейболу

спортивный зал

Д.А. Вайницкий,

учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

29.03.2018

 

Х «В»

9.00

Акция «Чистый класс»

каб. 311

А.В. Масько,

классный руководитель

IV-е

11.00

 

Спортландия

«Весёлые Олимпийские игры»

 

спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

VII «Г»

11.00

Трудовая акция «Чистый класс»

 

О.И. Еськина, классный руководитель

VIII «Б»

12.00

Посещение музея природы

ул. Богдановича, 9

Л.П. Афонина, классный руководитель

VII «А», «Б»

12.00

Посещение музея Ваньковичей

ул. Интернациональная, д.33А

Т.Н. Семененко, О.М. Загурская

классный руководители

VIII «А»,

«Б»

12.00

Посещение музея природы

ул. Богдановича, 9

А.М. Михайловская, Л.П. Афонина, классные руководи-тели

VII «В»

12.00

Посещение кинотеатра

 

Н.А. Дорошенко, классный руководитель

VIII-е

12.00

В рамках проекта «Мир музея», посещение музеев и выставочных залов города

 

Классные руководители

VIII «В»

12.20

Посещение кинотеатра «Шерлок Гномс»

ул. Октябрьская, 1

О.В. Садова, классный руководитель

Х «Б»

12.30

Посещение кинотеатра «Мир»
Просмотр фильма «TombRaider: Лара Крофт»

ул. Козлова, 7

А.В. Масько,

классный руководитель

VIII «Г»

12.30

Посещение квест-рум «Во сне с Фредди Крюгером»

ул. М. Лынькова, 17

Д.В. Король, классный руководитель

VI-е

13.00

Спортивные эстафеты

«Юные Олимпийцы»

 

спортивный зал

М.В. Поздняков, учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

V «Б», «Г»

13.40

Посещение кинотеатра «Октябрь», просмотр мультфильма «Дикие предки»

пр-т Независимости, д.73

С.А. Слабодник,

С.Е. Семенова,

классные

руководители

IX-е

14.30

Прямая линия по теме

«Половое воспитание»

каб.38

Классные руководители

30.03.2018

II-е

11.00

 

Спортивные эстафеты

«Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!»

 

спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

VI-VIII-е

 

12.00

 

Конкурс агитбригад

«Мой любимый город»

актовый зал

В.И. Назаренко,

О.В. Войтенкова,

педагоги-организаторы, классные руководители

V «Б», «Г»

12.00

В рамках проекта «Мир музея», посещение литературного музея М.Богдановича

Ул. М.Богдановича, 7А

С.А. Слабодник,

С.Е. Семенова,

классные

руководители

IX-е

 

14.30

В рамках проекта «Мир музея», посещение музея З. Азгура

ул. З. Азгура, 8

И.И. Дунчик,
классный руководитель

 

 

 

 

 

Х «Б», «В»

15.00

Посещение выставки в РИТБ «Мир без наркотиков»

пр-т Победителей, 7

Классные руководители

31.03.2018

VIII «Г»

10.30

Посещение кинотеатра «Мир» и просмотр мультфильма «Кролик Питер»

ул. Козлова, 4А

Д.В. Король, классный руководитель

V «В»

11.30

Посещение кинотеатра «Октябрь». Просмотр мультфильма «Кролик Питер»

пр-т Незави-симости, д.73

Т.Е. Петрович, классный руководитель

VI «Г»

11.00

Акция «Чистый класс»

 

Т.С. Кулешова

VIII «В»

11.00

Музей занимательных наук «Квантум»

пр-т Держинского, 104

О.В. Садова

VII-е

12.00

Турнир

«Спортивные надежды»

спортивный зал

М.В. Поздняков,

учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

 

VI «В»

12.00

Посещение художественной галереи М. Савицкого

площадь Свободы, 15

С.А. Сивицкая, классный руководитель

 

VIII «А»

13.00

Поход в ледовый дворец «Классное катание»

ул. Притыц-кого, 27

А.М. Михайловская, классный руководи-тель

 

Х «Б», «В»

15.00

Посещение литературно-мемориального музея Я. Коласа

ул. Академическая, 5

Классные руководители

Афиша мероприятий Комнаты молодежного досуга на ул. Грицевца, 6

Меню раздела

Схема проезда

Объявления

06.06.2018

Уважаемые родители! Организационное собрание школы выходного дня "Солнышко".

28.05.2018

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены, ХI класс

28.05.2018

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены, IX класс

18.05.2018

Внимание родителям и учащимся IX классов! Расписание выпускных экзаменов в 2017/2018 учебном году

17.05.2018

ВНИМАНИЕ! Изменились номера телефонов в гимназии!

20.04.2018

Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей принять участие в субботнике!

12.04.2018

Уважаемые родители учащихся 4 классов! Начинают работу платные курсы по подготовке к интеллектуальным конкурсам по английскому языку

10.04.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников! Индивидуальное занятие «Психологическое общение» по психологической готовности ребенка к школе.

09.04.2018

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с изменениями в работе школы выходного дня "Солнышко"

16.03.2018

Внимание! Информация о государственной адресной социальной помощи

09.03.2018

Уважаемые родители! С 26.03.2018 по 31.03.2018 для учащихся 1-4 классов будет работать дневной оздоровительный лагерь «Веселый улей»

27.02.2018

О переносе образовательного процесса с пятницы 09 марта на субботу 03 марта 2018 года

24.02.2018

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с изменениями в работе школы выходного дня "Солнышко"

13.02.2018

Уважаемые жители Партизанского района г.Минска! 18.02.2018 в день проведения выборов...

12.02.2018

Встреча учащихся 10-11 классов и их родителей с представителями высших учебных заведений

09.02.2018

Уважаемые законные представители 1-2 классов!

06.02.2018

Уважаемые жители! Администрация гимназии информирует вас о предстоящей встрече с кандидатом в местные Советы депутатов Беларуси 28-го созыва

31.01.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников и пятиклассников!

15.01.2018

График дежурства классов в III четверти 2017/2018 учебного года

28.11.2017

Внимание! 30 ноября состоится личный прием заместителя главы администрации Партизанского района г.Минска

23.11.2017

Окажем помощь детям! Поучаствуем в гимназических акциях «ДЕТИ-ДЕТЯМ» И «ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ»!

17.11.2017

ВНИМАНИЕ! Прием граждан 18.11.2017 будет осуществлять заместитель директора по учебной работе Назина Людмила Михайловна

09.11.2017

Вниманию родителей! Расширенное заседание попечительского совета состоится в декабре

02.10.2017

В связи с проведением модернизации телефонной сети изменились номера городских телефонов в здании начальной школы по адресу: ул.Антоновская, 20.

21.09.2017

О проведении городских интернет-олимпиад

18.09.2017

О проведении игр-конкурсов в 2017-2018 учебном году

01.09.2017

Памятка для родителей по оплате питания через систему Расчёт (ЕРИП)

31.08.2017

Внимание родителей! Продолжается набор в школу выходного дня "Солнышко"

21.08.2017

ВНИМАНИЕ! Выплата единовременной материальной помощи к 2017/2018 учебному году многодетным семьям!

17.08.2017

Праздник Первого звонка

17.08.2017

Родительские встречи накануне нового учебного года

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельство №: 1141101651 от 16.06.2011г.

Разработка: melnikov.edu.by. Сопровождение: Веракса Елена Николаевна

Яндекс.Метрика