Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Минска"

Если ты мудр, будь пчелой - Si sapis, sis apis



 В текущем учебном году третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам проводится с 8 января по 12 января 2018 года.

Пункты проведения третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет
Место проведения
Адрес
Уполномоченный представитель оргкомитета

«Русский язык» и «Русская литература»

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

ул. Интернациональная, 40

Кругликова В.Ф.

Юркевич М.Б.

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

ул.Васнецова,10

Душевская В.Л.

Кондратьева О.П.

«Математика»

ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска»

ул. Золотая горка, 18

Ковалева Т.М.

Омельянчук Л.П.

«Физика»

ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»

ул. Чехова, 8

Козловская Т.В.

Зык А.Н.

«Астрономия»

ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»

ул. Чехова, 8

Козловская Т.В.

Зык А.Н.

«Химия»

1-й тур – ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»

2-й тур – БГУ (химфак)

Пер. Добромысленский,4

 

ул. Ленинградская, 14

Ильина Г.Н.

Дьяченко Е.Я.

 

«Информатика»

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

ул. Голубева, 29

 

Свиридович Е.Н.

Макаревич Е.Н.

«Биология»

1-тур - ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

2-й тур – БГУ (биофак)

 

пр-т Пушкина, 48

 

ул. Курчатова,10

Семак Т.Г.

Немченок М.П.

 

«Английский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

Кулич С.П.

Иванова Н.Г.

«Немецкий язык»

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

Кулич С.П.

Иванова Н.Г.

«Французский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

Кулич С.П.

Иванова Н.Г.

«Испанский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

Кулич С.П.

Иванова Н.Г.

«Китайский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

Кулич С.П.

Иванова Н.Г.

«Всемирная история»

«История Беларуси»

ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

ул. Чкалова, 3а

 

Евсеев А.О.

Соколова Л.А.

«Обществоведение»

ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

ул. Чкалова, 3а

 

Сечкова В.А.

Соколова Л.А.

«География»

ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»

ул. К.Туровского, 5

Ковалева А.Е.

Киндиренко М.С.

«Трудовое обучение»

1-й тур (практический) ГУО  «Средняя школа № 26 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»

2-й тур (теоретический)

ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»

ул. Льва Сапеги, 15

 

 

ул. Я.Чечота, 20

 

 

ул. Льва Сапеги, 15

Шарапова В.Е

ПавлюченокА.Л.

Меню раздела

Схема проезда

Объявления

15.01.2018

График дежурства классов в III четверти 2017/2018 учебного года

28.11.2017

Внимание! 30 ноября состоится личный прием заместителя главы администрации Партизанского района г.Минска

23.11.2017

Окажем помощь детям! Поучаствуем в гимназических акциях «ДЕТИ-ДЕТЯМ» И «ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ»!

17.11.2017

ВНИМАНИЕ! Прием граждан 18.11.2017 будет осуществлять заместитель директора по учебной работе Назина Людмила Михайловна

09.11.2017

Вниманию родителей! Расширенное заседание попечительского совета состоится в декабре

02.10.2017

В связи с проведением модернизации телефонной сети изменились номера городских телефонов в здании начальной школы по адресу: ул.Антоновская, 20.

21.09.2017

О проведении городских интернет-олимпиад

18.09.2017

О проведении игр-конкурсов в 2017-2018 учебном году

01.09.2017

Памятка для родителей по оплате питания через систему Расчёт (ЕРИП)

31.08.2017

Внимание родителей! Продолжается набор в школу выходного дня "Солнышко"

21.08.2017

ВНИМАНИЕ! Выплата единовременной материальной помощи к 2017/2018 учебному году многодетным семьям!

17.08.2017

Праздник Первого звонка

17.08.2017

Родительские встречи накануне нового учебного года

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельство №: 1141101651 от 16.06.2011г.

Разработка: melnikov.edu.by. Сопровождение: Веракса Елена Николаевна

Яндекс.Метрика