Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Минска"

Если ты мудр, будь пчелой - Si sapis, sis apis



 2015-2016 учебный год

          Золотые медали    

  

Анастасия Амбражевич, Алена Приходько,

                                                        Наталия Михалкевич, Елизавета Стороженко 

   

 2014-2015 учебный год

                     Золотые медали                     

Адамчук  Александр   Игнащенко Татьяна  Финаева Вера  
Адамчук Игнащенко финаева

 2013/2014 учебный год
Золотые медали                     

Мавричева Елена
Макарова Наталия
Малышко Александра
Шихутина Вероника
Ярошук Елизавета
        

 2012/2013 учебный год
Золотые медали                     Серебряная медаль
 
Артюшевская Кристина          Кузьменкова Дарья
Боровская Ольга
Панулин Кирилл
Парубец Леонид                   
Рапопорт Виктория
Флеер Диана
Шарапа Арина

2011/2012 учебный год
 Золотые медали                     Серебряная медаль
 
Афанасьева Екатерина              Масальская Ирина
Гурьянова Дарья 
Кузнецова Анастасия
Осейчук Полина 
Радионова Анна 
Рыбинский Александр 
Тишковец Екатерина  
Бадыль Анита 
Ходаковская Юлия 
Сушанская Ольга 
 
2010/2011 учебный год
Золотые медали                      Серебряные медали
Бова Евгений                                  Зуева Ангелина
Джаббур Лайла                               Книга Любовь
Иванова Ольга
Карпович Екатерина
Олейник Екатерина
Савин Алексей

2009/2010 учебный год
Золотые медали                       
Концевая Алина
Тризно Никита

2008/2009 учебный год
Золотые медали                        Серебряная медаль
Буюклы Янина                            Луцкевич Екатерина
Вовк Мария
Воротынцева Елизавета
Гамбалевская Екатерна
Головатая Ксения
Засим Никита
Косолапова Мария
Петрученя Евгений
Сороковик Наталия

2007/2008 учебный год
Золотые медали                        Серебряная медаль
Ремнёв Степан                            Салей Илья
Боровик Евгения
Ляшенко Ольга

2006/2007 учебный год
Золотые медали                        Серебряная медаль
Добровольская Алина                Табакова Екатерина
Карпенко Елена
Пурчельянова Надежда
Коваленко Анна
Куличенко Анастасия
Макаров Максим
Насанович Александр
Виршич Мария
Корецкая Юлия
Осмоловская Дарья

2005/2006 учебный год
Золотые медали                        
Бурко Ольга
Дмитрович Елена
Екимчик Анастасия
Жуковская Екатерина
Климишина Юлия
Тышкевич Ольга
Ушева Екатерина

2004/2005 учебный год
Золотые медали                         Серебряные медали
Бокун Светлана                            Резников Илья
Юрлович Валерия                        Пустынник Сергей
Шаповалова Татьяна                   Шпакова Анастасия
Прусова Екатерина
Добрицкая Ольга
Чернова Наталья
Иванова Неонила
Евсеева Кристина
Максимова Анна
Авлачинская Татьяна

2003/2004 учебный год
Золотые медали                          Серебряные медали
Муравьёв Антон                             Пименова Наталья
Салей Дарья                                    Борисенко Наталья
Александрова Елена                       Маько Анна

2002/2003 учебный год
Золотые медали                          Серебряная медаль
Антипова Вера                                Васильченко Наталья
Марченко Яна
Яровая Вера
Тюнина Надежда

2001/2002 учебный год
Золотые медали                          Серебряная медаль
Кашинская Марина                       Брылева Анна
Бригадин Денис
Кашко Алеся                                  
Соломахо Дмитрий
Трипутень Екатерина
Трухан Ирина
Шичкова Марина
Иванова Юлия
Кривошеева Ольга
Лукашевич Александр
Мурзина Дарья
Смирнова Надежда
Юдицкая Анастасия

2000/2001 учебный год
Золотые медали                          Серебряные медали
Губарева Екатерниа                      Гусева Нина
Гомелюк Людмила                       Збраневич Елена
Третьяков Анатолий                     Рогачёва Ирина
Гольцов Алексей                          Матюхевич Светлана
Кузьменко Виктор                        Качук Наталья
Ляшенко Юрий                             Корчевская Ольга
Гидько Александр                         Немкова Юлия
Ботеновская Екатерина                Новик Юлия
Губарь Наталья                              Рыженкова Анна
                                                        
Ситник Елена
                                                        Стельмах Александра

1999/2000 учебный год
Золотые медали                          Серебряные медали
Акулова Мария                               Кухарчик Елена
Бокун Юлия                                    Корнелюк Оксана
Вериго Павел
Заливако Александр

1998/1999 учебный год
Золотые медали                           Серебряные медали
Маева Екатерина                              Жилевич Мария
Новикова Дарья                                Познович Ксения
Мищенко Надежда                           Аккуратова Анна
Драговец Мария                               Шаркова Маргарита
Забелло Надежда                              Самотыя Виктория
Матюхевич Татьяна

1997 / 1998 учебный год
Золотые медали                            Серебряные медали
Холмецкий Кирилл                        Давыденко Наталья
Борейша Надежда                           Островская Ирина
Гаранович Татьяна                         Селицкая Ирина
Кухарчик Василий                          Юркевич Ольга           
                                                          Князев Виталий

Меню раздела

Схема проезда

Разработка: melnikov.edu.by