Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Минска"

Если ты мудр, будь пчелой - Si sapis, sis apis



    План мероприятий на ближайшую субботу

     23.09.2017  

    Класс
    Время
    Мероприятия
    Место проведения
    Ответственные

    В  рамках мероприятий досугового зонального центра

    по организации шестого школьного дня   на базе ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

    3-е

    11.00   

    КВН «Разыскиваются литературные герои»

    актовый зал

    М.А. Чуешкова

    5-е

    12.30

    Комплексная творческая игра по станциям «Улыбнитесь жизни — вы ей нравитесь»

    холл 1 этажа

    Т.Е. Дисько,

     В.И. Назаренко,

    И.В. Лапковская,  М.Е. Кириченок, классные рук-ли

    6-е

    13.30

    7-е

    14.30

    8-е

    15.00 

    Стрейнджпэйтинг - холл» или  «Музей необычной живописи»

    холл 2 этажа

    9-е

    15.00

    Студия «Позитив»

    актовый зал

    10-е

    12.30-16.00

    Организация и проведение мероприятий в рамках ШШД

     

    5

    15.00

    Участие в республиканском телевизионном проекте «Я знаю!»

    пр-т Победителей,4

    Т.Е. Петрович

    Гимназические мероприятия в рамках шестого школьного дня

    4-е

    11.00

    Посещение музея белорусской культуры и быта на базе СШ №86

    пер. Козлова, 11

    Классные рук-ли

    11-е

    15.00

    Посещение Государственного литературно-мемориального музея Якуба Коласа

    ул.Академическая, 5

    Классные рук-ли

    Стимулирующие и поддерживающие занятия

    (1,3 неделя - стимулирующие занятия, 2, 4 недели - поддерживающие занятия)

     

    10, 11

    11.00-11.45

    Стимулирующие и поддерживающие занятия по учебному предмету «Английский язык»

    каб. 41

    Л.В. Мартыненко, учитель английского языка

     

    11

    10.00-10.45

    Стимулирующие и поддерживающие занятия по учебному предмету «Белорусский язык»

    каб. 24

    С.А. Сивицкая, учитель белорусского языка и литературы

     

    9

    11.00-11.45

    Стимулирующие и поддерживающие занятия по учебному предмету «Русский язык»

    каб. 55

    Е.В. Скорина, учитель русского языка и литературы

     

    11

     12.00-12.45

    Стимулирующие и поддерживающие занятия по учебному предмету

    «Математика»

    каб. 52

    Е.М. Слесарева, учитель математики

    11-е

    Стимулирующие и поддерживающие занятия по учебному предмету «Химия»

    каб. 314

    Л.П. Голод,

    учитель химии

    11.00-11.45

    12.00-12.45

    Факультативные занятия

    11-е

    10.00-11.45

    «Повторяем математику»

    (по учебному предмету «Математика»)

    каб. 52

    Е.М. Слесарева

    9-е

    11.00- 11.45

       «Складаны сказ без складанасці»

    (по учебному предмету «Белорусский язык»)                      

    каб. 27

    И.И. Дунчик

    11-е

    11.00-11.45

       «Рыхтуемся да алімпіяды па беларускай мове: лінгвістычны конкурс» (по учебному предмету «Белорусский язык»)

    каб. 24

    С.А. Сивицкая

    9-е

    11.00-11.45

    Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» IX класс

    каб. 54

    Е.А. Темушева

    9-е

    12.00-12.45

    «Художественный образ в литературе, живописи, музыке» (по учебному предмету «Русская литература»)

    каб. 54

    Е.А. Темушева

    9-е

    10.00-10.45

    «Секреты синтаксиса и пунктуации» (по учебному предмету «Русский язык»)

    каб. 55

    Е.В. Скорина

    11-е

    11.00-11.45   

    «Правильность речи: языковые

    и речевые нормы» (по учебному предмету «Русский язык»)         

    каб. 56

    М.В. Василенок

    11-е

     

    12.00-12.45

    «Гісторыя Беларусі ў асобах і падзеях» (по учебному предмету «История Беларуси»)

    каб. 39

    М.И. Голод

    10-е

     

    12.00-12.45

     

    «Лексико-грамматический практикум» (по учебному предмету «Английский язык»)

    каб. 45

    И.В. Бандалет

    11-е

    13.00-13.45

    11-е

    10.00-10.45

    «Лексико-грамматический практикум» (по учебному предмету «Английский язык»)

    каб. 41

    Л.В. Мартыненко

    10-е

     

    12.00-

    12..45

     

    «Лексико-грамматический практикум» (по учебному предмету «Английский язык»)

    каб. 41

    Е.Д. Долматова

    10-е

    13.00-

    13..45

    11-е

    10.00.-10.45

    «Лексико-грамматический практикум» (по учебному предмету «Английский язык»)

    каб. 42

    Л. М. Михайлова

    10-е

    «Повторяем математику»

     (по учебному предмету «Математика»)

    каб. 23

    А.В. Рутковская

    10.00-10.45

    11.00-11.45   

    Объединения по интересам

    1-4

     

    10.00-12.00

    Объединение по интересам «Танец»

    филиал  спортивный зал

    О.В. Корсак

    7-9

    11.00-12.00

    Объединение по интересам

     «Играем в  футбол»

    нижний спортивный зал

    Д.А. Вайницкий

    8-9

    12.00-14.00

    Объединение по интересам  «Баскетбол»

    верхний спортивный зал

    М. В. Поздняков

     23.09.2017   подробнее...

     16.09.2017   подробнее...

     09.09.2017   подробнее...

    Меню раздела

    Схема проезда

    Разработка: melnikov.edu.by