Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативы

 РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА 

№ п/п

Класс

Предмет

Название

Учитель

День недели

Время

Каб.

  1.  

11-е

Белорусский язык и литература

 

Рыхтуемся да алiмпiяды

Сивицкая С.А.

Суббота

   11.00-11.45

№24

  1.  

10-е

Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове

Мароз С.С.

Понедельник

15.05–15.50

   16.05-16.50

№25

  1.  

6А,6Б

Сакрэты словазмянення, слова формаутварэння

Дунчик И.И.

Вторник

   14.35-15.20

№ 27

  1.  

11-е

 

Русский язык в алгоритмах

Скорина Е.В.

Суббота

   11.00-11.45

№ 55

  1.  

11-е

 

Правильность речи: языковые и речевые нормы

Балуш Т. В.

Пятница

15.40-16.25

№ 55

  1.  

11-е

.

 

Традиции и новаторство в русской литературе XX-XX1вв.

Балуш Т. В.

Пятница

16.40-16.25

№ 55

  1.  

10-е

Русский язык

 

Культура речи

Скорина Е.В.

Суббота

12.00-12.45

№ 55

  1.  

10-е

На уроке и после урока

(готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

Темушева Е.А.

Суббота

11.00-11.45

№56

  1.  

10-е

Познание мира и человека в литературе русского реализма

Темушева Е. А.

Суббота

12.00-12.45

№ 56

  1.  

7-е

Поэтические гимны, морфология

Луговская Е.А.

Понедельник

   15.05-15.50

№22

  1.  

6-е

Русский язык

 

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Дорошенко Н.Л.

Среда

14.35-15.20

№34

  1.  

11-е

 

Алгебра учит рассуждать

Беганская С.Я.

Вторник

15.40-16.25

№47

  1.  

10-е

Математика

Повторяем математику

Слесарева Е.М.

Суббота

9.00-9.45

     9.55-10.40

№52

  1.  

10-е

Алгебра учит рассуждать

Семёнова С.Е.

Четверг

16.40-17.25

№51

  1.  

7-е

Алгебра учит рассуждать

Семененко Т.Н.

Понедельник

   15.05-15.50

№ 48

  1.  

6-е

Элементы логики

Чернов С.Ю.

Пятница

14.35-15.20

   15.30-16.15

№47

 

  1.  

9-е

Угадай и докажи

Чернов С.Ю.

Среда

16.30-17.15

№48

  1.  

Великая Отечественная война

Афанасьева Ж.Г

Понедельник

15.05-15.50

№39

  1.  

Великая Отечественная война

Афанасьева Ж.Г

Вторник

14.35-15.20

№39

  1.  

 

Великая Отечественная война

Афанасьева Ж.Г

Среда

14.35-15.20

№39

  1.  

 

Великая Отечественная война

Афанасьева Ж.Г

Четверг

15.25-16.10

№39

  1.  

 

Великая Отечественная война

Афанасьева Ж.Г

Пятница

14.35-15.20

№39

  1.  

 

10-е

 

Религия и культура

Голод М.И.

Суббота

11.00-11.45

№314

10-е

 

Теория и практика тестирования по истории

Голод М.И.

Суббота

12.00-12.45

№314

  1.  

6-е

 

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Королёва В.В.

Среда

14.35-15.20

Библиотека

  1.  

7-е

 

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Петрович Т.Е.

Среда

15.40-16.25

№1.3

  1.  

10-е

Биология

Обобщающий курс по биологии

Волнистая А.В.

Понедельник

15.05-15.50

   16.00-16.45

№ 46

  1.  

7-е

 

Мир культурных растений

Трубач Ю.А.

Пятница

15.40-16.25

№ 1.2

  1.  

11-е

 

Удивительный мир неорганической химии

Астанькевич Т.И.

Вторник

15.40-16.25

№ 26

  1.  

7-е

В стране чудесной химии

Астанькевич Т.И.

Четверг

   15.25-16.10

№ 26

  1.  

 

11-е

 

Обобщающий курс по биологии

Путик А.А.

Пятница

15.40-16.25

16.35-17.20

№1.2

  1.  

10-е

Химия

 

Удивительный мир органической   химии

Голод Л. П.

Пятница

15.40-16.25

№314

  1.  

6-е

Английский язык

Практикум по чтению

Седюкевич С.В.

Вторник

14.35-15.20

   15.30-16.15

№215

  1.  

6-е

Практикум по чтению

Калиниченко Д.К.

Вторник

14.35-15.20

№49

  1.  

7-е

Коммуникативная грамматика

Папко Н.Ю.

Четверг

15.25-16.10

№214

  1.  

10е

Лексико-грамматический практикум

Лейченок М.В.

Суббота

10.00-10.45

    10. 55-11.40

№31

  1.  

10В

Лексико-грамматический практикум

Лейченок М.В.

Вторник

    15.40-16.25

№31

  1.  

10В

Лексико-грамматический практикум

Мартыненко Л.В..

Вторник

    15.40-16.25

№41

  1.  

10Б

Лексико-грамматический практикум

Лейченок М.В.

Среда

    14.35-15.20

№31

  1.  

10Б

Лексико-грамматический практикум

Мартыненко Л.В..

Среда

    14.35-15.20

№41

  1.  

10А

Лексико-грамматический практикум

Лейченок М.В.

Пятница

    14.35-15.20

№31

  1.  

10А

Лексико-грамматический практикум

Мартыненко Л.В..

Пятница

    14.35-15.20

№41

  1.  

10 В

Лексико-грамматический практикум

Назина Л.М.

Вторник

15.40-16.25

№217

  1.  

11-е

Лексико-грамматический практикум

Бляхник Н.В.

Суббота

9.30 -10.15

    10.30-11.15

№43

  1.  

11А

Лексико-грамматический практикум

Бляхник Н.В.

Вторник

14.35-15.20

№43

  1.  

11Б

Лексико-грамматический практикум

Бляхник Н.В.

Четверг

14.20-15.05

№43

  1.  

11Б

Лексико-грамматический практикум

Мартыненко Л.В.

Понедельник

14.20-15.05

№41

  1.  

11-е

Лексико-грамматический практикум

Мартыненко Л.В.

Среда

16.45-17.30

№41

  1.  

11-е

Лексико-грамматический практикум

Кулешова Т.С.

Понедельник

16.00-16.45

№57

  1.  

11-А

Лексико-грамматический практикум

Кулешова Т.С.

Вторник

14.35-15.20

№57

  1.  

6-е

Второй иностранный язык (немецкий)

Аккуратова О.Д.

среда

14.35-15.20

№ 38

  1.  

7-е

Второй иностранный язык (немецкий)

Аккуратова О.Д.

    среда

15.40-16.25

№ 38

  1.  

6-е

Трудовое обучение

«Кружевница»

Демчина С.В.

    среда

15.40-16.25

№1.1

 

Заместитель директора по учебной работе                           Л.М. Назина

Обратите внимание